Встреча главы поселения от 28 января 2015

Заголовок:

Встреча главы поселения с жителями

Дата встречи:

28 января 2015г. в 18:00 ч.

Место встречи:

В здании МБУ «Дом культуры Мосрентген» по адресу: город Москва, поселение «Мосрентген», посёлок завода Мосрентген, дом.39

Тема:

1. Подведения итогов проведении мероприятий, приуроченных к празднованию нового года 2015 и рождества Христова и крещения Господне.
2. О развитии территории по улице Героя России Соломатина (снос металлических тентов)

image

ПОВЕСТКА ДНЯ очередного заседания Совета депутатов поселения «Мосрентген» (третьего созыва)

Вопросы:

  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 24.12.2014 года №23/2 «Об утверждении размера платы за жилое помещение и тарифах на работы, услуги по содержанию и ремонту жилого помещения в многоквартирном доме на территории поселения «Мосрентген» в городе Москве».

Докладчик: Митрофанов О.А.

  1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.11.2014 года №21/6 «Об утверждении перечня услуг и тарифов, связанных с ведением МБУ «Дом культуры Мосрентген» деятельности, приносящей доход на 2015 год».

Докладчик: Зайцева Е.В.

  1. Об утверждении схем размещения дорожных знаков.

Докладчик: Фиронов А.В. (Панков С.А.)

  1. Отчет постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития поселения «Мосрентген».

Докладчик: Павлова С.П.

  1. Отчет постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, бытового обслуживания, землепользования и экологии поселения «Мосрентген».

Докладчик: Козина Т.Ю.

  1. Отчет постоянной комиссии по вопросам правопорядка, связи с общественными органами, СМИ, органами государственной власти и местного самоуправления, организационным вопросам поселения «Мосрентген».

Докладчик: Голубев Е.В

  1. Отчет постоянной комиссии по социальным вопросам, образования и здравоохранения, культуре и спорту, работе с ветеранами и молодежи поселения «Мосрентген».

Докладчик: Исманов О.М.

  1. Разное.

Добавить комментарий