Дружина Мосрентген

Доброго дня!

После публикации 23 июля 2018 года статьи по анализу депутатской деятельности Митрофанова О.А. за 2013-2018 годы (http://imosrentgen.ru/razbor-predvybornoj-programmy-2013-2018-mitrofanova-po-rezultatam/#more-3296) 24 июля 2018 года в райне 19.00 ко мне обратился Коммандир дружины Мосрентген Тарасов Виктор Николаевич. Он заверил меня в следующем:
— все члены ДНД работают исключительно на добровольной основе, не получают никаких денежных средств от поселения или администрации.
— Никакой коррупции в части доступа к видеоданным с камер нет.
— в подтверждение своих слов Командир дружины Мосрентген Тарасов Виктор Николаевич разрешил опубликовать телефон дружины 8 (905) 725-34-20 и общеал оказать всесильное содействие в раскрытии преступлений и поимке преступников по горячим следам, в том числе по видеозаписям, получаемым с камер видеонаблюдения, установленных в Мосрентгене, доступ к которым имеется у определенных членов ДНД.

Просьба, обращаться по серьезным происшествия:

— Если вашу машину повредили на территории Мосрентген;
— Если на ваших глазах происходит правонарушение, нападение, кража;
— Если кража или порча имущества произошли в подъезде вашего дома;
— Если гости столицы или Мосрентген злоупотребляют гостеприимством жителей;

телефон дружины: 8 (905) 725-34-20

Командир дружины Мосрентген Тарасов Виктор Николаевич заверил, что реакция будет назамедлительной и адекватно ситуации.

Так же Виктор Николаевич отметил, что не все противозаконные деяния наши ДНД имеют возможность остановить в силу объективных обстоятельст, но опускать руки никто не собирается.

Спасибо, что внесли ясность. В статью будут внесены соответсвующие изменениня.

P.S.  Удостоверение Тарасова Виктора Николаевича

P.P.S. Стоит отметить, что Глава поселения Митрофанов О.А. не то что опровергнуть представленную информацию о своей деятельности (http://imosrentgen.ru/razbor-predvybornoj-programmy-2013-2018-mitrofanova-po-rezultatam/#more-3296) не смог, но и не пытался. Ему откровенно плевать на жителей Мосрентген.


Кандидат в депутаты по 4 округу (ГРС 3, 5, 7, 19, 21)
Працун А.Ю.

Добавить комментарий